» » С Новым годом! Boldog Új Évet!
0

С Новым годом! Boldog Új Évet!

С Новым годом! Boldog Új Évet!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым годом! Пусть в этом году Вам сопутствует удача, радость и хорошее настроение. Желаем мира, добра и любви.

Венгрия отмечает этот праздник со всем миром, несмотря на то, что он имеет меньшее значение, чем Рождество. В венгерских семьях сложился набор традиций, который соблюдаются из года в год. Например, венгерский новогодний стол нельзя представить без запеченого поросенка, символизирующего удачу. Также на столе должна присутствовать чечевица, как символ богатства. Улицы венгерских городов и дома украшены гирляндами. На главных площадях и центральных улицах проходят ярмарки, где можно отведать традиционные венгерские блюда - сосиски, кёртеш, бограч, гуляш, блинчики, лангош и многое другое. Многие венгры встречают Новый год именно на улице с чашечкой глинтвейна. Вне зависимости от того, как вы будете встречать Новый год, пусть он будет хорошим для вас и ваших семей!

С Новым годом! Boldog Új Évet!
Спасибо, что Вы с нами!

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

  • С Новым годом! Boldog Új Évet!Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым годом! Пусть в этом году Вам сопутствует удача, радость и хорошее настроение. Желаем мира, добра и любви.
  • С Новым годом! Boldog Új Évet!Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым годом! Пусть он принесет побольше радости, счастья и всего самого доброго. Желаем мира, спокойствия и любви.
  • Поздравляем с Рождеством!Boldog Karácsonyt! Дорогие друзья, поздравляем Вас с Рождеством! Пусть этот волшебный праздник пройдет в лучших венгерских традициях: за ужином соберутся родные и близкие люди, а на столе будут
  • С Новым годом! Boldog Új Évet!Поздравляем всех пользователей MyHungary.net с Наступающим Новым годом! Желаем, чтобы в Новый год был наполнен радостью, удачей, счастьем и множеством приятных моментов. А для тех, кто желает
  • Boldog új évet! С Новым годом!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.