» » Выбрана лучшая фотография года
0

Выбрана лучшая фотография года

Выбрана лучшая фотография годаВенгерский фотограф Чаба Дарочи (Csaba Daróczi) победил в конкурсе «Фотограф природы года». Его фотография была выбрана из более чем 14 000 работ.

«Nature Talks» проводит конкурс на лучшие фотографии природы года. В 2019 году они получили более 14 000 заявок из 73 стран. Призы присуждались в нескольких категориях, включая птиц, млекопитающих, растений и грибов, а также ландшафты.

Одной из самых престижных наград на конкурсе является звание «Фотограф природы года», которое получил Чаба Дароци, который более 25 лет занимается фотографией природы. В дополнение к признанию, он получает 3000 евро вместе с титулом.

По мнению профессионального жюри, время, освещение, настроение, идеальная четкость и композиция - все это должно было сложиться, чтобы поймать лучший момент, который был в Кишкуншаге - фотографирование двух прыгающих зайца.

Победившие работы также будут показаны на фотовыставке на фестивале, а затем, в Нидерландах, Бельгии и Франции на передвижной выставке.


Выбрана лучшая фотография года

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.