» » Государственным учреждениям придется сокращать расходы
0

Государственным учреждениям придется сокращать расходы

Канцелярия премьер-министра Венгрии и другие государственные учреждения уже экономят не только на отоплении и энергии, сотрудники канцелярии премьер-министра также вынуждены экономить на ИТ-оборудовании, булочках и напитках.

Канцелярия премьер-министра, под руководством министра Гергей Гуйяша (Gergely Gulyás), ввела серьезные меры по экономии средств на оставшиеся месяцы года, поэтому менеджерам, и сотрудникам придется сокращать расходы.

Так согласно внутреннему брифингу, в оставшиеся месяцы года не допускаются никакие увеличения штата, новые наймы и заключение контрактов с внешними экспертами и консультантами.

Сотрудникам не будет разрешено заменять или обновлять компьютеры, программное обеспечение и другие ИТ-инструменты, а информационные кампании и публикации будут сокращены.

Канцелярия премьер-министра также сократила представительские расходы и призвала государственных секретарей и заместителей государственных секретарей, использовать только половину своего представительского бюджета.

Также сокращению подлежит количество булочек, кофе и безалкогольных напитков, предоставляемых сотрудникам на собраниях, а любые собрания рабочего коллектива в неформальной обстановке вообще не финансируются.

Меры жесткой экономии включают запрет на выезд больших делегаций за границу, ограничение поездок до одного-двух человек, а также ограничение деловых поездок внутри страны.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.