» » Таксист выгнал из машины своих пассажиров - пожилых израильтян
0

Таксист выгнал из машины своих пассажиров - пожилых израильтян

В Будапеште таксист выгнал пассажиров -  пожилых израильских граждан из машины без объяснения причины. Согласно сообщению 24.hu, такой инцидент еще не имел подобного прецедента.

Так один из читателей  новостного портала, со своими израильскими знакомыми, 86-летним мужчиной и его 50-летней дочерью, вызвал в такси. В машине пассажиры разговаривали между собой на иврите.  Такси  проехало несколько метров, остановилось, и водитель приказал выйти из машины.

Двое израильтян, которые  разговаривали друг с другом на иврите, были растерянны, их спутник спросил водителя, что он имеет в виду. «Я вас никуда не везу», — отрезал водитель такси, сказав, что не обязан давать объяснения. Позже он добавил, «потому что мне не хочется».

Затем водитель откатил машину еще на несколько метров, остановился у бордюра и снова приказал пассажирам выйти. У пассажиров не было выбора, поэтому они это сделали. Более того, с них взималась плата за проезд в размере 510 форинтов.

Компания, оператор услуг, на жалобу пассажиров, сначала дистанцировалась от случившегося, однако позже заявили о расследовании по этому поводу. Как потом в компании сообщили, что расследовали инцидент и предприняли необходимые шаги, но из-за закона о защите данных они не могут поделиться более подробной информацией.

«Как заинтересованное лицо меня интересует процедура, результат правильного расследования и, прежде всего, его последствия. Я чувствую, что они только давали мне благозвучные лозунги, подчеркивали, как далеко они дистанцируются от расизма и антисемитских выражений, а потом просто отделались от  меня расплывчатой фразой, непонятной отговоркой. Как будто я действительно не имел никакого отношения к тому, что со мной произошло. Я никогда не узнаю, что они сделали, если они вообще что-то сделали, — сказал читатель новостному порталу.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.