» » Как проехать в Венгрию избежав пробок
0

Как проехать в Венгрию избежав пробок

Захонь-ЧопЗахонь-ЧопВ период летних отпусков Венгрия рекомендует жителям Закарпатья воздержаться от пересечения границы через пропускной пункт Захонь - Чоп. Связана эта рекомендация с резко возросшим пассажиропотоком в обе стороны. При это пограничные службы рекомендуют пользоваться альтернативными пунктами пересечения границы, которые в основном находятся в нескольких километрах от основного.

Например, в направлении из Сербии в Венгрию лучше всего воспользоваться пунктом Томпа - Келебии, а также Бачолмаш - Баймок или Герцегсантьо - Бачка Брег. Которые работают круглосуточно. Помимо этого, сэкономить время позволит пункт Ашотхолом - бачка Виноград, работающий с 7 до 19 часов по среднеевропейскому времени. Отправляясь из Венгрии в Румынию лучше всего пересекать границу в пограничном пункте Кисомбор - Ценад.

Пассажирам, едущим из Украины рекомендуется пересекать границу в пункте Берегшурань-Астей. Данный пункт работает круглосуточно, а также здесь есть четыре полосы движения для легковых автомобилей. Кроме того, не будет пробок на пункте Барабаш - Косино, работающем с 8 до 20 часов, а также на КПП Лонья - Звонковое, работающем с 9 до 17 часов.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.