» » Количество пограничных переходов с Венгрией удвоится к 2022 году
0

Количество пограничных переходов с Венгрией удвоится к 2022 году

Количество пограничных переходов с Венгрией удвоится к 2022 годуПрошедшее лето проявило новую проблему в международном транспортном сообщении Венгрии с другими европейскими странами. Многочасовые очереди как на въезд в страну, так и на выезд имели место на пограничных переходах с Хорватией, Сербией и Украиной. За последние 20 лет было построено всего шесть пограничных переходов. Правительство Венгрии планирует построить еще шесть на протяжении следующих пяти лет.

Кроме создания пограничных переходов правительством принято решение о выделении 2500 млрд. форинтов (8,2 млрд. Евро) на строительство 900 километров автомагистралей с двумя полосами движения. Работы планируется завершить до 2022 года.

Автомагистраль М4, соединяющая Будапешт с Орадя (Nagyvárad) в западной Румынии, будет завершена введением в эксплуатацию последнего участка длиной 30 км на венгерской стороне границы к началу 2020 года.

Строительство автомагистрали М30 с двумя полосами движения между городами Мишкольц (Miskolc) и Кошице (Kassa) планируется начать в следующем году.

Приграничные участки автомагистралей М8 в Рабофюзеш (Rábafüzes) в направлении Грац (Graz, Австрия) и М85 в Шопроне (Sopron) в направлении Вены, будут завершены в ближайшие пять лет.

Участок автомагистрали M6 между Боли (Bóly) и хорватской границей, планируется открыть к концу 2020 года.

Строительство последнего участка автомагистрали М3 между Васарошнамень (Vásárosnamény) и украинской границей планируется начать в начале 2021 года.


Количество пограничных переходов с Венгрией удвоится к 2022 году

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

  • Венгрия развивает транспортную сеть страныОгромные вложения планируется правительством в развитие автодорог страны. Около 3000 миллиардов форинтов будет направлено на строительство и модернизацию дорог в ближайшие несколько лет. В этом году
  • Новые автомагистрали в 2017 году станут платнымиВ следующем 2017 году количество платных автомагистралей в стране увеличится. Министерство национального развития Венгрии своим решением от 22 ноября 2016 года в разделе 3. «Заключительные положения»
  • Венгрия будет принимать Формулу 1 до 2026 годаНа этой неделе стало известно, что контракт на проведение гонок Формулы 1 в Венгрии продлен до 2026 года. предыдущее соглашение, подписанное еще три года назад было рассчитано до 2021 года. Это было
  • Засекретили на 30 летВенгерский парламент в ходе голосования, прошедшего на нынешней неделе принял решение засекретить детали энергетического сотрудничества Венгрии и России. Договор предусматривает строительство двух
  • Cдан в эксплуатацию новый отрезок автострады М3 в направлении УкраиныВ пятницу, 10 октября 2014 года сдан в эксплуатацию новый 12-километровый отрезок, ведущий от главной автодороги № 49 до Вашарошнаменя, скоростной автострады М3 в направлении Украины (20 км от КПП
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.