» » В Будапеште появятся 30 современных общественных туалетов
0

В Будапеште появятся 30 современных общественных туалетов

В Будапеште появятся 30 современных общественных туалетовВ Будапеште планируется увеличить количество уличных общественных туалетов с нынешних 55 до 85 штук. Реализацией проекта будет заниматься JCDecaux public advertising agency, которая возьмет на себя финансовые затраты в обмен на рекламное пространство. Тем не менее, переговоры требуют времени, ведь существуют опасения, что бездомные переедут в новые туалеты.

В общей сложности в Будапеште будет размещено 30 современных, автоматических туалетов. Выбор возможных мест находится в стадии разработки при координации с городским советом - сообщает hvg.hu.

Автоматические туалеты оснащены таймером, который открывает двери туалетов через 15 минут. Разумеется, это не означает, что двери будут открываться широко, они будут только разблокированы, что делает невозможным запирание себя внутри помещения.

Кроме того, в туалетах есть датчик движения, поэтому, если кто-то проводит слишком много времени внутри, работники по техническому обслуживанию отправятся на место, чтобы выяснить, есть ли проблема.

Автоматические туалеты могут использоваться бесплатно, как в большинстве европейских городов. Поэтому компания, которая занимается реализацией данного проекта, не будет просить денег за использование, если только местные власти не примут иное решение. Если местные власти согласуют место установки, то через год будут установлены произведенные туалеты.


Карта расположения существующих современных общественных туалетов в Будапеште

В Будапеште появятся 30 современных общественных туалетов


TEXT.RU - 100.00%

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.