» » 22 сентября пассажиры могут бесплатно совершить неограниченное количество поездок
0

22 сентября пассажиры могут бесплатно совершить неограниченное количество поездок

По случаю «Дня без автомобиля» в четверг 22 сентября 2022 года с полуночи до полуночи этого дня, все пассажиры могут совершить неограниченное количество поездок в вагонах 2-го класса с  единым билетом на MÁV-Start, Volánbusz, GYSEV, MÁV-HÉV.

Билет будет действителен для поездок в течение всего дня, на любое расстояние, на любом количестве транспортных средств.

Доплата и билет за разницу в классе вагона сами по себе не дают права на скидку. Билеты на поездки до 100 км также можно использовать весь день. Если срок действия 4-часового билета распространяется на предыдущий день или последующий, его можно использовать в течение указанного на нем периода.

Билет дифференцированного класса может быть использован для проезда в 1-м классе вагона в пределах указанных в нем условий и срока действия. Билет в вагон 1-й класса 22 сентября, может быть использован для проезда во 2-м классе вагона в течение всего дня в любом состоянии, однако в 1-м классе вагона он действителен только для указанного в нем данных.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.