» » Стартовал конкурс красоты Magyarország Szépe - Miss World Hungary
0

Стартовал конкурс красоты Magyarország Szépe - Miss World Hungary

Более сотни девушек дефилировали в бикини по подиуму в отборочном этапе конкурса в этом году. Претендентов оценивало профессиональное жюри. В состав жюри входят Сесилия Роган (Rogán Cecília), Роберт Карас (Kárász Róbert), Эдина Кульчар (Kulcsár Edina), Пейтер Мерои (Merő Péter), (Золтан Якоб (Jákob Zoltán). В состав жюри также вошла королева красоты 2021 года Лили Тотпети (Tótpeti Lili).


В конкурсе красоты важен не только эстетичный внешний вид и пропорциональная форма тела, но и личность. Поэтому судьи задавали девушкам разные вопросы.

Первый тур национального конкурса красоты преодолели лишь двадцать девушек. Затем, по решению профессионального жюри, только 16 участниц смогут соревноваться финальной части конкурса, за звание и корону Мисс Мира Венгрия, а также за право на участие в мировом финале Мисс Мира. Финальная часть конкурса состоится в прямом эфире телестудии Duna. 

Цель данного конкурса – поставить красоту на службу благотворительности, доброты и милосердия, поэтому будущая королева красоты должна будет принимать участие в благотворительных акциях.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.