» » 24 апреля День Святого Георгия, день национальной полиции.
0

24 апреля День Святого Георгия, день национальной полиции.

В понедельник 24 апреля Венгрия чествует работников полиции. Как заявили в Главном управлении национальной полиции День Святого Георгия, объявлен государственным праздником национальной полиции.

В этот день прием клиентов в уездных (столичных) управлениях полиции, управлениях полиции и отделениях пограничной полиции будет приостановлен.

При этом оказание экстренной помощи, правовых услуг и регистрация уведомлений будет осуществляется непрерывно.

День национальной полиции установлен на основании решения правительства в 1992 году.

20 апреля в штаб-квартире полиции ряд сотрудников: действующие и отставные профессиональные полицейские, сотрудники правоохранительных органов и служащие в штаб-квартире полиции были отмечены наградами, об этом пишет police.hu.

Др. Шандор Пинтер (Pintér Sándor), министр внутренних дел Венгрии, наградил 81 сотрудника за отличную и образцовую службу в полиции в течение длительного периода времени.

Министр внутренних дел Венгрии также вручил министерские награды лучшим полицейским года. Андраш Аман  (Ámán András) был отмечен в категории «Сотрудник полиции года», полковник Золтан Боросс (Boross Zoltán) в категории уголовного розыска, полковник Кеньерес Китти (Kenyeres Kitti) в категории административных правоохранительных органов, подполковник Андраш Унгер (Unger András) в категории общественного правопорядка, в категории дорожной полиции Ласло Хорват (Horváth László), Шандор Черньи (Csernyi Sándor) в категории пограничной полиции. полковник Пал Тёрё (Törő Pál) в категории администрирования и управления.  

Др. Янош Балог (Balogh János), генерал-лейтенант, начальник национальной полиции также наградил 197 сотрудников различных штатных категорий.

Заместитель начальника национальной полиции по борьбе с преступностью вручил награды семи коллегам в знак признания их выдающихся результатов в программах DADA, Ellen-szer и школьных консультантов по предупреждению преступности.

Gratulálunk!

Foto - police.hu.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.