» » Грядут изменения в условиях получения водительского удостоверения
0

Грядут изменения в условиях получения водительского удостоверения

Только 30 процентов дорожно-транспортных происшествий в Венгрии могут быть связаны с превышением скорости, более двух третей дорожно-транспортных происшествий могут быть связаны с неадекватными навыками вождения или неправильными решениями водителей.

В Министерстве строительства и транспорта информировали о том, что началась подготовка к пересмотру KRESZ (Единое положение о правилах дорожного движения), поскольку в настоящее время KRESZ не обеспечивает адекватного реагирования на изменившиеся условия движения.  

По словам министра Яноша Лазара (Lázár János), кроме того, оставляют желать лучшего и лидерские способности венгров, поэтому пересматриваются и условия получения водительских прав.

Поэтому помимо пересмотра KRESZ необходимо переделать и условия получения водительского удостоверения категории В. Помимо теоретических и практических знаний, необходимо также рассмотреть психологическую пригодность. Помимо изменения законодательства, необходимо повышать и лидерские качества, - считает министр.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.