» » Сборная Венгрии возглавила таблицу группы G
0

Сборная Венгрии возглавила таблицу группы G

В матче 5-го тура группового этапа квалификации чемпионата Европы по футболу — 2024 в группе G сборная Венгрии встречалась со сборной Сербии на арене "Райко Митич".  Встреча завершилась победой венгров со счётом 2:1.

После этой важной победы сборная Венгрии набрала десять очков и единолично возглавила таблицу группы G. Сербы идут на втором месте, отставая на три очка.

Сборная Сербии вышла вперёд уже на 10-й минуте встречи в результате автогола в подкате защитника Венгрии Аттилы Салаи. На 34-й минуте матча нападающий Барнабаш Варга сравнял счёт. А спустя всего две минуты Вилли Орбан подарил венгерской команде преимущество в один мяч. Во второй половине игры венгры получили прекрасную возможность играть на контрах, однако счет так и не изменился. Следует отметить, сборная Венгрия удачно играла на контратаках и стандартах.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

• 0

Также рекомендуем:

• Сборная Венгрии снова в финале ЧЕСборная Венгрии U19 по гандболу, после победы над сборной Румынии U19, вышла в финал чемпионата Европы среди девушек. Игра завершилась со счетом 34:26. 10 побед - такую статистику имеет команда
  • Сборной Венгрии предстоит сложная играОтборочные матчи к чемпионату Европы по футболу 2024 года продолжаются. Сборная Венгрии проводит свои матчи в группе  G в которую также вошли сборные Сербии, Болгарии, Черногории и Литвы.
  • Супергол Адама Салаи пяткой в ворота ГерманииСборная Венгрии в гостях победила Германию в матче группового этапа Лиги наций. Венгерская команда одержала победу с минимальным счетом 1:0. Автором решающего мяча стал 34-летний нападающий Адам
  • Сборная Венгрии отыграла два мяча в матче со сборной России в Лиге нацийСборная Венгрии по футболу сократила отставание в счёте в матче группового этапа Лиги наций с командой России. Встреча, прошедшая в воскресенье, 6 сентября, на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште,
  • Венгрия обыграла Австрию со счетом 2:0Вчера в ходе первого этапа Чемпионата Европы по футболу сборная Венгрии обыграла сборную Австрии со счетом 2:0. Эта победа далась Венгрии нелегко. На протяжении всей игры австрийская команда уверенно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.