» » Венгр "импортировал" в страну 71 тонну мусора
0

Венгр "импортировал" в страну 71 тонну мусора

Прокуратура Капошвара предъявила венгру обвинение в нарушении правил обращения с отходами при особо крупном объеме отходов и использовании поддельных документов. Прокуратура предложила назначить наказание в виде тюремного заключения, а также учитывая, что обвиняемый совершил преступление с целью получения прибыли, был назначен значительный штраф.

В январе 2023 года мужчина лет сорока, не имевший лицензии на обращение с отходами, связался с итальянской компанией, ложно выдавая себя за представителя компании, имеющей необходимые разрешения на прием отходов. Венгр согласился взять на себя утилизацию иностранных отходов в Венгрии по цене 165 евро за тонну.

Затем мужчина перевез 71 670 кг отходов на трех грузовиках в Тасар в уезде Шомодь, на территорию принадлежащую компании одного из его знакомых, где он даже заполнил переданную водителями путевую накладную с ложной информацией. Однако вскоре после того, как началась несанкционированная разгрузка мусора, на место прибыл полицейский патруль Капошвара и задержал грузовики с грузом.

Источник: Magyarország Ügyészsége

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.