» » В составе сборной настоящие герои
0

В составе сборной настоящие герои

Мужская сборная Венгрии по гандболу получила квалификацию на Олимпийские игры в Париже. Венгры, из проигрышной позиции на 43-й минуте в три гола, смогли переломить игру, выдали фантастические четверть часа на финише турнира и победили сборную Португалии со счетом 30–27.

Венгры сыграют на Олимпийские игры впервые с 2012 года.

Венгры стали настоящими героями матча. Ласло Бортуч творил невероятное в воротах, и завершил встречу с 40% надёжностью. А Бенце Имре идеально атаковал с правого угла и безупречно исполнял семиметровые.

«Когда ты выходишь на поле и носишь футболку сборной Венгрии, ты должен выложиться на полную. Вера друг в друга, фантастические болельщики, стремившиеся к победе – вот что было нужно для этого успеха,- заявил по завершению игры вратарь сборной Ласло Бортуч.

В Олимпийских играх могут принять  участвовать 12 команд. Девять команд представляют Европу, три сборные представляют: Африку  - Египет, Южную Америку - Аргентина и Азию  - Япония. 12 команд разбиты на две группы по шесть сборных, четыре лучшие команды выходят в четвертьфинал. Победители выходят в полуфинал и разыгрывают медали.

Определены корзины для жеребьёвки, которая пройдёт 16 апреля. Команды распределены по парам:

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

• 0

Также рекомендуем:

• У сборной Венгрии – золотые медали ЧЕ-2023 (U19)В Румынии завершился молодёжный чемпионат Европы по гандболу. Сборная Венгрии U19 в финальной части чемпионата Европы среди девушек победила сборную Дании. Игра завершилась со счетом 35:26.
  • Сборная Венгрии на Puskas Arena обыграла сборную БолгарииСборная Венгрии по футболу начала квалификационную серию чемпионата Европы по футболу c победы.  Со счетом 3:0 венгерская команда под руководством Марко Росси обыграла сборную Болгарию на Puskas
  • У сборной Венгрии по хоккею – первая победаМужская сборная Венгрии по хоккею, в первом мачте отборочного турнира пре-квалификации зимних Олимпийских игр в 2022 году, в Ноттингеме уверенно, со счетом 4:1 победила сборную Эстонии. В команде
  • Славные вехи сборной Венгрии по футболуСборная Венгрии по футболу - национальная команда, представляет на международном уровне центрально-европейское государство, имеет более чем вековую историю.
  • Венгрия обыграла Австрию со счетом 2:0Вчера в ходе первого этапа Чемпионата Европы по футболу сборная Венгрии обыграла сборную Австрии со счетом 2:0. Эта победа далась Венгрии нелегко. На протяжении всей игры австрийская команда уверенно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.