» » В Сабольч-Сатмар-Берег будет построена самая современная тюрьма
0

В Сабольч-Сатмар-Берег будет построена самая современная тюрьма

Как сообщает Национальное управление пенитенциарных учреждений (Büntetés-végrehajtás Országos Parancsnoksága  - BvOP) в Ценгере строится тюремный комплекс строгого режима, способный вместить 1500 человек. Этот проект создаст рабочие места почти для 700 человек. Среди вакансий -  инспектор, стоматолог, психолог, медсестры. Зарплата инспектора достигнет 400 000 форинтов нетто в месяц, а минимальным требованием для подачи заявления, является профессиональная квалификация.

Так было заявлено, самое современное,  научно-фантастическое исправительное учреждение будет возведено в вармедье Сабольч-Сатмар-Берег, где мимику заключенных будут анализировать с помощью искусственного интеллекта, а система сможет немедленно предупредить охрану в случае необычного поведения.

Руководитель отдела коммуникаций BvOP полковник Дьёрдь Макуло (Makula György) сообщил, что помимо инновационных IT-разработок, металлическое тюремное оборудование будет полностью отличаться от ранее штатного оборудования, а в целях безопасности все кровати, шкафы, столы и стулья заключенных будут прикреплены к стене. При их проектировании главное – чтобы они были антивандальными, их невозможно разобрать и в них нельзя спрятать мелкие предметы.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.