» » Вскоре состоится встреча Виктора Орбана и Дональда Трампа
0

Вскоре состоится встреча Виктора Орбана и Дональда Трампа

В интервью телеканалу Mandiner TV премьер-министр Виктор Орбан заявил, что их личные отношения с президентом США Дональдом Трампом особенно хороши, поэтому вскоре между ними состоится еще одна встреча.

«Есть дата, и повестка переговоров выполнена примерно на восемьдесят процентов. Когда мы сможем договориться с американцами по оставшимся двадцати процентам, мы вместе с американцами решим, когда объявить о встрече, и тогда она состоится»,- сказал премьер-министр, добавив, что речь идет прежде всего об экономических вопросах, также будут затронуты вопросы соглашения об избежании двойного налогообложения.

Премьер-министр отметил, что с момента прихода Трампа к власти вопрос безвизового режима был решён, в Венгрию поступило восемь крупных американских инвестиций, а в этом году поступят ещё три.


Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2025. Все права защищены.