» » Движение по трассе M30 не возобновилось
0

Движение по трассе M30 не возобновилось

Во вторник специалисты ÉKM, представители Strabag и оператор Hungarian Concession Infrastructure Development Co. провели инспекцию и осмотр объекта. Целью проверки было определить, являются ли выполненные работы приемлемыми и можно ли открыть дорогу для движения транспорта на постоянной основе.

Техническая передача отремонтированных участков автомагистрали M30 состоялась 16 декабря 2025 года при участии компании STRABAG, Министерства строительства и транспорта и оператора автомагистралей MKIF Zrt. С сожалению движение о участку не возможно, поскольку, австрийская компания STRABAG не желает предоставлять письменную гарантию на выполненные работы, поэтому компания MKIF Zrt. не может открыть автомагистраль, - добавило Министерство строительства и транспорта.

Участок автомагистрали, построенный компанией Strabag за 40 миллиардов форинтов, был сдан в эксплуатацию в 2021 году, но его пришлось закрыть в феврале 2024 года из-за обвала насыпи в районе села Сиксо,  где дал просадку и растрескивания асфальта на 150-метровом участке. Министерство поручило подрядчику выяснить причину дефекта, подготовить предложение по его устранению и выполнить работы в кратчайшие технически необходимые сроки.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

  • 230 километров автодорог уже не будут бесплатнымиС 1 января 2024 года  230 километров отдельных участков автодорог в Венгрии переходят в разряд платных.  Ранее Министерство строительства и транспорта заявляло об изменении правил взимания платы за
  • Эти автодороги станут платнымиСогласно проекту постановления Министерства строительства и транспорта, с мая за проезд по нескольким участкам дорог, проезд по которым до сих пор был бесплатным, будет взиматься плата.
  • Правительство планируется построить новый Музей транспорта в ДебреценеМинистр строительства и транспорта Янош Лазар сообщил, что планируется построить новый Музей транспорта в Дебрецене. «Это обсуждалось правительством в первом чтении, и эти инвестиции в 150 миллиардов
  • И опять тридцать пятьСборы с владельцев автотранспорта с 1 февраля 2025 года увеличатся в среднем на 35 процентов. Министерство строительства и транспорта опубликовало новые тарифы, при этом обосновывает свое решение
  • А это означает почти год закрытия М30Шоссе М30, соединяющее Мишкольц и словацкую трассу R4, закрыли шесть месяцев назад на ремонт, поскольку конструктив покрытия дороги в нескольких местах разрушился, что сделало безопасное движение на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2025. Все права защищены.