» » В Комароме обрушилась бетонная крыша козырька входа центра обслуживания клиентов
0

В Комароме обрушилась бетонная крыша козырька входа центра обслуживания клиентов

В среду утром, около  10 часов утра,  обрушилась бетонная крыша у входа в центр обслуживания клиентов районного управления Комарома, в результате чего погиб 51-летний мужчина и двое получили ранения. Поскольку этот район подвергся действию землетрясения, произошедшее в выходные, министр внутренних дел Словакии не исключил, что именно землетрясение могло стать причиной трагедии. По делу возбуждено уголовное дело по подозрению в создании угрозы для общественной безопасности.

Также 64-летний мужчина был доставлен вертолетом скорой помощи в больницу Эрсекуйвара с серьезной травмой позвоночника – его состояние не представляет угрозы для жизни – а 67-летний мужчина проходит лечение в больнице Комарома с легкой травмой головы. 

Все пострадавшие были клиентами центра обслуживания клиентов и стояли перед входом, когда на них обрушилась конструкция крыши.


Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

  • Австриец подвергся групповому нападению27-летний австрийский мужчина в субботу вечером в Вене подвергся групповому нападению. Так во время спора, возникшего из-за автодорожной ситуации, мигранты из Сирии и лица без гражданства нанесли
  • «Чартерный» рейс автобуса22-летний мужчина намеревался ночью отбыть из Бекешчабы в Домбедьхаз. Однако до первого рейса в Домбедьхаз осталось еще несколько часов, а ожидать не очень хотелось, поэтому мужчина решил украсть
  • В Сербии объявлен национальный день траураПо сообщению министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич четырнадцать человек погибли и около тридцати получили ранения, в следствии обрушения части конструкции вокзала в Нови-Саде в Воеводине. На
  • Lufthansa может отменить все рейсы в ВенгриюLufthansa может отменить все рейсы между Будапештом, Мюнхеном и Франкфуртом. Профсоюз Verdi  Lufthansa объявил предупредительную забастовку 7 и 8 февраля, затронув персонал наземного обслуживания
  • 16-летний юноша из Будапешта был арестованПоздно вечером 22 марта 2025 года на мосту Арпада в Будапеште, группа из пяти молодых людей в возрасте от 16 до 20 лет встретилась с тремя другими молодыми людьми, чтобы купить у них марихуану.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2025. Все права защищены.