» » Александр Вучич заявил об отставке с поста президента Республики Сербия
0

Александр Вучич заявил об отставке с поста президента Республики Сербия

Александр Вучич уйдет в отставку с поста президента Республики Сербия через несколько недель и назначит досрочные выборы главы государства и членов парламента. Однако он намерен продолжать активно участвовать в политике и по просьбе своей партии примет участие в следующей парламентской избирательной кампании. Об этом заявил Александр Вучич в субботу на митинге в Белграде под названием «Сербия – одна семья».

«Я любил и люблю Сербию больше всего на свете. В каждый момент только Сербия была у меня в мыслях, и только за Сербию я боролся. Никому другому я не хотел служить — только вам, гражданам Сербии, и своей единственной родине. Хочу сказать вам, дорогие граждане, поскольку это последний раз, когда я обращаюсь к такому большому количеству людей. Я хочу сказать вам кое-что лично. Я преданно служил своей стране 14 лет. В течение 14 лет, и в качестве заместителя премьер-министра, и в качестве премьер-министра, и в качестве Президента Республики, я был верен вам везде и всегда», — заявил Александр Вучич на митинге.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2026. Все права защищены.