» » В Будапеште начался гран-при по дзюдо
0

В Будапеште начался гран-при по дзюдо

В Будапеште начался гран-при по дзюдоВ Будапеште начался Гран-При по дзюдо. В первый день прошли соревнования среди участников в семи весовых категориях. В категории до 48 кг заняла первое место венгерская спортсменка Ева Черновицки. Среди участников до 52 кг выиграла участница из Косово Майлинда Келменди. Кроме того, золото в других категориях взяли японки Каори Мутсумото и Мику Таширо. Среди мужчин первые места также заняли японцы. Одна из бронзовых медалей досталась украинцу Георгию Зантраю.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

• 100

Также рекомендуем:

• Мобильная связь в ВенгрииМобильная связь - основной способ коммуникации в Венгрии. Трудно найти место, где не работал бы мобильный телефон. Аппарат, подключенный к любому мобильному оператору будет работать даже в метро.
  • Фотографии с квалификации Гран-при Венгрии 2014Предлагаем к вашему вниманию фотографии с квалификации Гран-при Венгрии 2014.
  • Выборы в Европарламент завершилисьВчера в Венгрии прошли выборы в Европарламент. Первое место заняла правящая партия FIDESZ-KDNP - 51,49%, второе место JOBBIK - 14,68%, третье место у MSZP - 10,92%. Также в Европарламент прошли
  • В Будапеште проходит международный книжный фестивальЕжегодно в Будапеште проходит мероприятие мирового значения - Будапештский международный книжный фестиваль (Budapesti Nemzetközi Könyvfesztivál). В этом году он начался 24 апреля, а закончится 27
  • Гран-при Венгрии Формула-1Каждому любителю автомобильных гонок известно, что один из этапов Формулы-1 проходит в Венгрии. Всемирно известная трасса расположена в пригороде Будапешта и называется Хунгароринг (венг.Hungaroring).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.