» » Фестиваль Sziget 2015
0

Фестиваль Sziget 2015

Фестиваль Sziget 2015До начала фестиваля Sziget 2015 еще восемь месяцев, а фанаты уже начинают собирать чемоданы. 10% билетов на фестиваль уже продано. В следующем году Sziget 2015 будет проходить на прекрасном острове в центре Будапешта с 10 по 17 августа.
Фестиваль Sziget 2014 прошедший в августе этого года, завершился с рекордным количеством посетителей в 415000 человек приехавших на фестиваль из более чем 85 стран.
Билеты на фестиваль Sziget 2015 поступили в продажу с 1 ноября по сниженным ценам, которые также будут доступны до конца декабря 2014 года. Для поклонников фестиваля в первые 24 часа с начала продажи, билеты дополнялись именными картами с фото владельца предоставляющие доступа в VIP-зону со всеми преимуществами особых гостей Sziget. В результате этой кампании более чем 10% билетов было продано в первый день (превзойдя все предыдущие рекорды продаж билетов на Sziget).

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

 

Также рекомендуем:

  • С 6 по 8 февраля в Будапеште пройдет фестиваль мангалицыС 6 по 8 февраля в Будапеште на Szabadság tér (V kerület) пройдет фестиваль мангалицы. Фестиваль мангалицы стал традиционным венгерским праздником, который проводится ежегодно в феврале. Мангалица -
  • В Будапеште завершился фестиваль еврейской культурыЕжегодно в Будапеште проходит летний фестиваль еврейской культуры. В нынешнем году он состоялся в период с 31 августа по 7 сентября. Фестиваль проходил в самой большой синагоге Европы, находящейся в
  • В сентябре в Будапеште пройдет фестиваль винаВо всем мире славится венгерское вино и кухня. Именно поэтому ежегодно осенью в столице Венгрии проходит фестиваль вина. На этом празднике души и живота можно не только попробовать лучшие вина этой
  • Карта Острова Свободы - Sziget Festival 2014 MapПредлагаем вашему вниманию карту Острова Свободы - Sziget Festival 2014 Map. (для увеличения нажмите на фото)
  • Фестиваль Sziget 2014Ежегодная пресс-конференция Sziget - крупнейшего фестиваля в Центральной и Восточной Европе - состоялась в Будапеште 14 апреля и представила обзор нынешних планов по площадкам и программы фестиваля.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.