» » Страны ЕС подписали новую Римскую декларацию о единстве
0

Страны ЕС подписали новую Римскую декларацию о единстве

Страны ЕС подписали новую Римскую декларацию о единствеСтраны-члены Европейского Союза, которые были представлены главами государств и правительств, в субботу 25 марта собрались в Риме. В этот день 25 марта 1957 года Франция, Бельгия, ФРГ, Италия, Нидерланды и Люксембург подписали в Капитолийском дворце договор об основании Евросоюза.

Все участники ЕС подписали совместное заявление о будущем Европейского Союз, с учетом выхода из членства Великобритании, в котором призывают к единству и к продолжению сотрудничества.

Главы государств и правительств заявили, что намерены действовать в будущем вместе, в соответствии с основными договорами, и всегда держать открытые двери для тех, кто хочет присоединиться для более тесного сотрудничества.

Премьер-министр Венгрии Орбан Виктор на саммите ЕС в Риме заявил, что единственной целью встречи было подписание документа, который говорит о будущем Европы. Этот документ - подведение итогов за 60 лет, которыми ЕС можем гордиться, с другой стороны, этот документ привлекает большие проблемы в будущем, на которые необходимо реагировать.

«Европа может быть в порядке только, когда все страны будут обеспечивать безопасность и благополучие своей родины, - заявил премьер-министр Венгрии Орбан Виктор в Риме после того, как лидеры стран-членов и центральных институтов ЕС подписали декларацию общего будущего Европейского Союза. «При решении больших проблемы мы можем надеяться только на себя. Если мы хотим экономически развиваться, мы должны работать больше, стать конкурентоспособными».


Fotó: 24.hu

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.