» » Виктор Орбан не согласен с решением Европейского суда
0

Виктор Орбан не согласен с решением Европейского суда

Виктор Орбан не согласен с решением Европейского судаПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан в пятницу дал интервью общественному радио "Кошут". «Я никогда не буду способствовать превращению Венгрии в страну иммигрантов», а решение Европейского суда не было основанием для изменения политики Венгрии в отношении иммиграции. Я получил разрешение от венгерских избирателей, чтобы охранять культуру и личность Венгрии», - заявил Премьер-министр.

Виктор Орбан отметил, что «настоящая битва только начинается, и потребуется политическая битва». Бывшие колониальные страны Европейского Союза стали «странами-иммигрантами» и «теперь хотят навязать Венгрии свое желание».

«До сих пор мы вели юридическую борьбу, чтобы изменить это решение ЕС, теперь у нас политическая борьба» - сказал Премьер-министр.

«Решение суда не обязывает Венгрию что-либо делать; он просто постановил, было ли решение о квотах законным или нет». По мнению Премьер-министра, любой постоянный механизм для замены временного распределения должен быть предотвращен.

Премьер-министр отметил, что Венгрия не является единственной страной, которая не выполнила план квот. «Действительно, план не может быть реализован. Решение о том, с кем жить, должно приниматься только венграми. Венгрия всегда уважала правила Шенгена и, вкладывая средства на защиту границы, она защитила Европу. Вот почему, во имя солидарности, Европейской комиссии было предложено оплатить половину расходов на забор» - заявил Виктор Орбан.

Во время интервью Премьер-министр заявил, что венгры приняли решение о присоединении к Европейскому Союзу на референдуме, и это было правильным решением, поэтому ни одно правительство не имеет права выводить Венгрию из него» -добавил Премьер-министр.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.