» » Виктор Орбан хочет, чтобы правительство было сформировано как можно скорее
0

Виктор Орбан хочет, чтобы правительство было сформировано как можно скорее

Виктор Орбан хочет, чтобы правительство было сформировано как можно скорееПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан в своем еженедельном радио-интервью Kossuth Radio в пятницу заявил, что новое правительство будет иметь «некоторых из тех же людей», сохраняя при этом «старые цели без изменений», сказал он. «Люди проголосовали за сохранение целей правительства». Министр экономики Михай Варга останется председателем экономического кабинета, однако будет преобразован «мозговой центр» правительства и создана другая структуру управления. «Нам не нужно менять то, что работает и было уже проверено», - добавил премьер-министр.

Среди целей правительства премьер-министр определил экономический рост, финансовую стабильность, стремление к достижению полной занятости, обеспечение безопасности, не принятие иммиграционной политики в Европе, а также поддержке семей и сохранение ценности пенсий.

По мнению Виктора Орбана, правительство должно быть сформировано как можно скорее, а переговоры по формированию нового правительства «хорошо развиваются». У нового правительства будет другая структура и новые люди, но «неизменные цели», при этом не планируется создание новых министерств.

Премьер-министр сказал: «Я хочу, чтобы новый парламент одобрил бюджет на 2019 год до летнего перерыва, как и в последние восемь лет, потому что он обеспечивает спокойствие, стабильность и предсказуемость».

По вопросам демографии и поддержки семьи, Виктор Орбан сказал, что хочет подписать всеобъемлющее соглашение о перспективах, которые правительство может предложить венгерским женщинам в течение следующих 20-30 лет, потому, что демография зависит от них, это их решение. «Наличие детей - очень личная проблема, но важная для сообщества», - добавил премьер-министр.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.