» » Чем грозит изменение климата для человечества
0

Чем грозит изменение климата для человечества

Чем грозит изменение климата для человечестваВ своем вступительном обращении к конференции, организованной Европейским метеорологическим сообществом в Будапеште, Президент Венгрии Янош Адер заявил, что изменение климата - самая большая угроза человечеству, которая угрожает будущему человеческой цивилизации.

Янош Адер попросил участников представить свою информацию с «неумолимой прямотой», об изменении климата, чтобы эти факты были услышаны как экономическими, так и политическими лидерами.

В своем выступлении Президент Венгрии отметил, что именно ученые обязаны напоминать человечеству и политическим сообществам о последствиях своих действий, напоминать им снова и снова о том, что «чем дольше мы откладываем наши решения, тем более радикальными они окажутся позже. Последствия безответственности предыдущих десятилетий будут более драматичными, чем это лето. У нас есть четкое видение, у нас достаточно данных и опыта, несмотря на неоднократные заявления и политические амбиции, мы все еще ждет совместных действий. Мы должны видеть не атмосферу, а выживание нашей цивилизации», - сказал Янош Адер.


Fotó: MTI
Text.ru - 100.00%

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.