» » До Балатона по железной дороге
0

До Балатона по железной дороге

До Балатона по железной дорогеВ этом году венгерская железнодорожная дорога MÁV запустила на 40% больше поездов на северной и южной сторонах озера Балатон в период летнего пика с 15 июня по 25 августа, а поезда Balaton Express ждут путешественников с вагонами-ресторанами между Будапештом и «Венгерским морем».

Как и в предыдущие годы, отдыхающие могут отправиться на Балатон на хорошо известных поездах Kék hullám, Tekergő и Katica к северному берегу озера Балатон, а также на Tópart, Déli к Шиофоку до южного берега озера.

Ночной поезд Bagolyvonat, который обслуживает южный берег, также доступен в этом году. Он будет курсировать с вечера четверга до рассвета понедельника, в то время как во время больших фестивалей в Замарди (Balaton Sound, Strand, B my Lake) они будут курсировать каждую ночь, чтобы посетители фестиваля могли безопасно и комфортно добраться домой.

В этом году особое внимание уделяется поездам на озере Балатон, потому что через некоторое время некоторые поезда снова будут ходить с вагоном-рестораном для более комфортного путешествия. Предложение рассчитано на 1-3 часа поездки. Простые разнообразные блюда, холодные и горячие напитки предлагаются по «цене, соответствующей бюджету внутренних путешественников». Тестовый период начался 15 июня.

До Балатона по железной дороге

Гамбургер «СТАРТ» будет стоить 1290 форинтов. Также в меню отдыхающие найдут супы, сэндвичи, салаты, десерты и, конечно же, напитки.

Бутерброды и салаты стоят от 950 до 1690 форинтов в поездах Balaton Express, но сырный крем-суп или томатный суп стоят всего 350 форинтов. Основные блюда также разнообразны, например, курица с горохом и рисом стоит около 1390 форинтов.

В дополнение к вагонам-ресторанам в скоростных поездах Balaton будет работать больше вагонов с кондиционерами, чем в июле прошлого года. По данным MÁV, летом 2018 года 1 миллион 557 тысяч человек путешествовали на поезде к озеру Балатон или с него, что на 120 тысяч больше, чем в предыдущем году.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.