» » 54 000 граждан Венгрии подали заявки на пребывание в Великобритании
0

54 000 граждан Венгрии подали заявки на пребывание в Великобритании

54 000 граждан Венгрии подали заявки на пребывание в ВеликобританииПоследние данные, опубликованные Министерством внутренних дел Великобритании в среду, показали, что число иностранных граждан ЕС, обратившихся к британским властям за статусом, достигло двух миллионов. На сегодняшний день около 54 000 венгров подали заявки на пребывание в Великобритании.

По решению британского правительства иностранные граждане ЕС, законно проживающие в Великобритании и желающие остаться в Великобритании после Brexit, должны обратиться в британское министерство внутренних дел за системой подачи заявок британского правительства, так называемой «Схемой урегулирования ЕС», который был представлен 30 марта.

По оценкам, в стране проживает около 3,2 млн. человек из 27 стран партнеров ЕС. Свежие данные, опубликованные министерством в среду, показывают, что 1,86 миллиона из них уже подали заявку на пребывание к концу сентября. Министерство внутренних дел заявило, что, хотя их собственные внутренние записи, еще не включенные в статистику, показали, что с тех пор они подали более двух миллионов заявок. Предполагаемое количество венгров, проживающих в Великобритании, составляет от 100 000 до 350 000 человек.

Согласно информации Министерства внутренних дел Великобритании, иностранные граждане ЕС, проживающие в Великобритании, могут подать заявку на получение постоянного статуса не позднее 31 декабря 2020 года. Этот срок в любом случае останется в силе, независимо от того, существует ли соглашение между Лондоном и ЕС об условиях Brexit. Заявители должны предоставить документы, удостоверяющие их личность и статус постоянного проживания в стране, и они также должны сообщить, были ли они ранее осуждены за совершение уголовного преступления.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.