» » В Венгрии началась Неделя бракосочетания
0

В Венгрии началась Неделя бракосочетания

В Венгрии началась Неделя бракосочетанияВ воскресенье в стране началась Неделя бракосочетания. Эта традиция пришла в страну в 2008 году из Великобритании, и в Венгрии отмечается тринадцатый раз.

По этому случаю намечено около 300 мероприятий, которые, по мнению организаторов, призваны побудить молодых людей заключать браки. Организаторы хотят помочь им советами и положительными примерами.

В программе задействованы известные, публичные люди. Женатые пары на этой неделе вспоминают счастливые моменты своего бракосочетания и напоминают друг другу о данных обещаниях.

В ближайшие дни многочисленные программы в средствах массовой информации будут посвящены семьям, как настоящим, так и будущим. Журналисты Радио Кошут решили пообщаться с супругами, которые заключили брак в эти дни, но только 50, 60 или 70 лет назад, а также с семейными парами, имеющие значительный период совместного проживания в браке.

В программе журнала Family-Friend включена программа, которая с помощью экспертов готова будет помочь не только женатым людям, но и тем, кто готовится к браку или имеет проблемы в отношениях.

В Венгрии в прошлом году количество бракосочетаний выросло до рекордного уровня за последние 30 лет.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.