» » С 2021 года Великобритания примет только англоязычных, квалифицированных иностранных работников
0

С 2021 года Великобритания примет только англоязычных, квалифицированных иностранных работников

С 2021 года Великобритания примет только англоязычных, квалифицированных иностранных работниковБританское правительство хочет с 31 января 2021 года, после окончания переходного периода, ввести новую унифицированную иммиграционную политику. Введение новой иммиграционной политики, по аналогии с австралийской системой, предусматривает начисления очков, которые иммигрант сможет получить, для получения возможности жить и работать в долгосрочной перспективе в Соединенном Королевстве.

Соискателю нужно получить больше половины из 110 баллов, по следующим критериям:
• Приемлемый уровень владения английским языком и вузовский диплом по профилю предполагаемой будущей работы - 10 баллов.
• Конкретное предложение работы - 20 баллов.
• Если эта работа требует определенной квалификации- 20 баллов.
• Если отсутствует профессия - 20 баллов.
• За предполагаемую зарплату в диапазоне 23069-25599 фунтов в год - 10 баллов, выше - 20 баллов.
• За высшее образование по специальности, входящей в перечень дефицитных - 20 баллов.
• Если у вас есть ученая степень в отрасли, связанной с предложением о работе- 10 баллов.

Отсутствие первых трех условий не может быть компенсировано выполнением других требований, а это владения английским языком, представление действительного предложения о работе от официально утвержденного работодателя, а также демонстрация того, что вы обладаете квалификацией, необходимой для этого предложения.

Как видно из критериев, явной целью новой системы является ликвидация занятости низкоквалифицированных иностранных работников. Это перекроет дорогу лицам без определенной профессии, и которые сейчас заняты физическим трудом.

По мнению чиновников, тех 3,2 млн. граждан ЕС, среди которых около 88000 граждан Венгрии, которые сейчас работают в Британии и заявили о своем желании остаться, для выполнения этих работ вполне достаточно. Также было заявлено, что после окончания переходного периода, подход к мигрантам из ЕС и остального мира станет равным.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

  • У Венгрии 11 позиция в Индексе паспортов мираШвейцарская консалтинговая компания Henley & Partners, опубликовала рейтинг паспортов гражданств мира в котором определяла возможности человека которые влияют не только условия жизни в своей стране,
  • Следующий конкурс Евровидение в 2019 году состоится в ИзраилеПобедителем международного песенного конкурса "Евровидение-2018" стала певица Нетта Барзилай из Израиля (529 баллов), на втором месте представитель Кипра - Элени Фурейра (436 баллов), на третьем,
  • Легко ли устроится на сезонные работы в ЕС?Сегодня большое количество людей из стран бывшего СНГ стремятся уехать за границу с целью заработка, ведь работа в странах ЕС приносит более высокие доходы, характеризуется своей престижностью.
  • Венгрия заняла восьмое место в конкурсе Евровидение 2017Сегодня в финале конкурса Евровидение-2017 Венгрия заняла восьмое место, набрав 200 баллов. Венгрию представлял Йоци Папаи (Joci Pápai) с песней Origo. Первое место получил представитель Португалии
  • Высшее образование в ВенгрииВ последние годы высшее образование в Венгрии завоевывает популярность не только в Европе, но и за ее пределами. Это связано с тем, что страна является полноценным членом Европейского Союза. Это
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.