» » Кондитер из Венгрии одержал золотую медаль на кулинарной олимпиаде IKA
0

Кондитер из Венгрии одержал золотую медаль на кулинарной олимпиаде IKA

Кондитер из Венгрии одержал золотую медаль на кулинарной олимпиаде IKAКондитер из Комарома Кристина Подманицки (Krisztina Podmaniczky), в условиях честной конкуренции, одержала золотую медаль на кулинарной олимпиаде IKA, которая проходила в Штутгарте, Германия. Для Кристины это третья золотая медаль. Ранее она была удостоена золотой медали 2014 и 2018 годах, а также в 2016 года была отмечена серебряной медалью.

Кристины создает свои кулинарные шедевры под именем «Kricky».

IKA является старейшим, крупнейшим и самым разнообразным международным конкурсом кулинарного искусства в мире. На конкурсе кулинары представляют свои «произведения искусства и скульптуры» из овощей, масла или шоколада.

В этом году две тысячи шеф-поваров и мастеров-кондитеров, из 59 стран, встретились на всемирном кулинарном конкурсе. Кристина участвовала на конкурсе в индивидуальной категории.

Ее призовое произведение искусства изображает обезьяну, сидящую на плечах пожилого человека. В композиции Кристина подобрала идеально сочетающие ингредиенты, творчески подошла к подготовке и презентации своего кулинарного шедевра.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.