» » Национальная сборная Венгрии по футболу будет играть в группе I
0

Национальная сборная Венгрии по футболу будет играть в группе I

Национальная сборная Венгрии по футболу будет играть в группе IНациональная сборная Венгрии по футболу в отборочном туре Чемпионата Мира 2022 года (ЧМ-2022) будет играть в группе I со сборными Англии, Польши, Албании, Андорры и Сан-Марино. Жеребьевка состоялась 7 декабря в Цюрихе.

Следует отметить, что сборная Англии была полуфиналистом на последнем чемпионате мира и в настоящее время занимает четвертое место в мировом рейтинге, у сборной Польши - 19-е место.

Сборная Албании (89 место) - одна из сильнейших команд, многие игроки выступают в клубах в Италии и Германии, однако пока ей ни разу не удалось пробиться в финальные стадии чемпионатов мира и Европы.

Сборная Андорры занимает 151-е место, а Сан-Марино не входит в топ-200.

Десять победителей групп выйдут в финальную стадию ЧМ-2022 напрямую.

Дальше состоятся стыковые матчи. На этом этапе к десяти командам, занявшие вторые места в своих группах, присоединятся два лучших победителя групп Лиги наций, на основании рейтинга Лиги наций, за исключением тех команд, кто вышел в финальную часть чемпионата мира напрямую или занял второе место в отборочной группе и попал в стыковые матчи.

В стыковых матчах будут три раунда плей-офф, в каждом пройдут полуфиналы из одного матча и финала. Победители трех финалов попадут на чемпионат мира и поедут в Катар.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.