» » Мальта дарит деньги каждому туристу
0

Мальта дарит деньги каждому туристу

Стремясь возродить свою туристическую отрасль и опередить конкурирующие направления, Мальта планирует предложить иностранным туристам поощрение до 200 евро каждому, кто примет решении провести этим летом не менее трех дней на Средиземном морском курорте этой страны.

В 2019 году страну посетило более 2,7 миллиона иностранных туристов, во время пандемии эта цифры снизилась более чем на 80%.

Министр туризма Клейтон Бартоло заявил, что туристы, бронирующие проживание в пятизвездочном отеле, получат от Управления по туризму Мальты поддержку на общую сумму 200 евро, те кто выбирает четырехзвездочный отель получит в общей сложности 150 евро, а те, кто бронирует трехзвездочный отель, получат 100 евро.

Размер гранта увеличивается на 10%, если бронирование осуществляется в отелях на мальтийском острове Гозо, что расположен в трех километрах к северу от материка.

Данная схема поощрения направлена на то, чтобы отели Мальты оказались конкурентоспособными по мере возобновления международного туризма, - сказал Бартоло. По мнению министра, ожидается, что страну посетят около 35 000 человек.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.