» » Стало известно кто сможет присутствовать на играх ЕВРО-2020
0

Стало известно кто сможет присутствовать на играх ЕВРО-2020

Исполнительный орган УЕФА объявил в официальном пресс-релизе, что чемпионат Европы по футболу этим летом будет проходить при заполненных трибунах.

Будапешт, как один из городов-участниц проведения турнира, готов предоставить болельщикам, по возможности, занять все 100% мест на трибунах «Пушкаш Арены» во всех трех групповых матчей и одного матча плей-офф, однако только при соблюдении всех строгих требований, которые будут предъявлены болельщикам при входе на стадион.

Будапешт примет три матча группы «F» 15 июня (Венгрия – Португалия), 19 июня (Венгрия – Франция) и 23 июня (Португалия – Франция), а также матч 1/8 финала 27 июня.

Так иностранные болельщики, приезжающие на матчи ЕВРО-2020, должны соблюдать ограничения и правила пересечения границы страны (включая правила карантина). Принимающие страны обычно не освобождают болельщиков с билетами от этих правил, но четыре принимающих города, включая Будапешт, объявили, что власти могут ввести специальные процедуры для облегчения въезда в их страны.

Иностранные граждане, направляющиеся в Будапешт, могут въехать в страну с двумя отрицательными тестами на COVID, полученный за пять дней до въезда, или документ, подтверждающий выздоровление от COVID за последние шесть месяцев.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.