» » Между Токай и Тисанодьфалу будет построен новый мост через Тису
0

Между Токай и Тисанодьфалу будет построен новый мост через Тису

Автодорога №39, длина которой в настоящее время составляет около 30 километров, будет продлена примерно на 50 километров, и со строительством нового моста через Тису, свяжет Энч (медье Боршод-Абауй-Земплен) и Тисанодьфалу (медье Сабольч-Сатмар-Берег).

Двухполосная автодорога, на протяжении 40 км  будет построена по новому маршруту, а существующий участок, протяженностью 10 км, будет реконструирован. К дорожной сети будет добавлена велосипедная дорожка протяженностью 4,3 километра.

Между районом Токай и Тисанодьфалу будет построен новый мост через реку Тиса, длиной 190 метров. Помимо двухполосной дороги, моста и велосипедной дорожки, на маршруте будет построено 23 развязки, 20 мостов и путепроводов, а также будут возведены 2,1 км шумозащитных и птицезащитных ограждений, замены отдельные инженерных коммуникаций.

В процессе проектирования учтено то, что большая часть прилегающей территории является не только объектом Всемирного наследия, но и археологическим памятником с природоохранным статусом.

Расширение главной автодороги №39 до Тисанодьфалу в медье Сабольч-Сатмар-Берег направлено на то, чтобы исключить винодельческий регион Токай, являющиеся частью всемирного наследия, от транзитного грузового движения, а также на улучшение обслуживания международных как пассажирских так и грузовых перевозок.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.