0

Ez ütős lesz!

Дни вина и джаза в Дебрецене (Debreceni Bor- és Jazznapok)— старейший из существующих джазовых фестивалей в Венгрии, который проводится ежегодно с 1972 года. Девиз фестиваля вина и джаза в Дебрецене этого года „Ez ütős lesz!”.

Шесть винодельческих регионов, шестьдесят пять семейных виноделен из двадцати двух винодельческих регионов и сорок музыкальных ансамблей будут представлены на Дебреценских днях вина и джаза, которые пройдут с 4 по 7 августа в самом сердце Великого леса на берегу озера Бекаш (район Nagyerdő).

Опыт фестиваля показывает, что джаз и вино - идеальное сочетание, так как, слушая джаз можно дегустировать бесчисленные ароматы венгерских вин.

На трех музыкальных сценах выступят лучшие из лучших венгерских джазовых музыкантов и групп: молодые начинающие и опытные, известные мастера джаза, примет участие почти сорок ансамблей.

Время проведения мероприятия - в четверг 4 августа с 15:00 до полуночи, в пятницу и субботу (5 и 6 августа) с 15:00 до 02:30 часов и в воскресенье 7 августа с 15:00 до 22:00 часов.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.