» » Полиция задержала серба - контрабандиста
0

Полиция задержала серба - контрабандиста

Как сообщает полицейское управление округа Дьёр-Мошон-Шопрон, автомобиль с 13 нелегальными мигрантами, столкнулся с двумя автомобилями на железнодорожном переезде недалеко от Хедьшолома (Hegyeshalom).

Полиция задержала водителя-серба, который управлял легкового автомобиля австрийской регистрацией и его иностранных пассажиров.

Перед остановкой автомобиль объехал колонну машин у железнодорожного переезда, который был заблокирован, а также протаранил два легковых автомобиля.

В аварии, кроме автомобилей, никто не пострадал. В машине серба полиция обнаружила тринадцать иностранцев, которые утверждали, что являются гражданами Афганистана и не смогли подтвердить свою личность или законное проживание в Венгрии.

Патрульные задержали 27-летнего серба и вместе с нелегальными мигрантами доставили его в отделение полиции округа Дьёр-Мошон-Шопрон.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по подозрению в торговле людьми, говорится в сообщении полиции.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

  • Джек-пот у водителя из Сексарда10 мая в Шарпилише (Sárpilis)  полицейские вечером остановили автомобиль для досмотра. В ходе проверки было установлено, что автомобиль, которым управлял 33-летний мужчина из Сексарда (Szekszárd),
  • Штраф 300 000 форинтов за превышение скорости27 марта патрули Управления полиции Татабаньи провели проверку скорости в городе. На Üveggyári út был зафиксирован автомобиль ехавший со скоростью 136 км/ч вместо допустимых 50 км/ч. На водителя был
  • Полет в Лондон не состоялсяДва гражданина Албании и один гражданин Украины были арестованы полицией Венгрии 28 декабря 2019 года в 5 часов в аэропорту Дебрецена при попытке вылететь в Лондон. Об этом сообщает Главное
  • Вблизи венгерского города Тейглаш поезд протаранил автомобильВблизи венгерского города Тейглаш на железнодорожном переезде случилось ДТП с автомобилем на украинской регистрации, в котором находились двое жителей украинского Закарпатья. Данный автомобиль
  • В Венгрии неонацисты разрушили памятник известного поэтаПо данным издания "Шпигель" недалеко от города Дьёр в Венгрии вандалы осквернили памятник поэту еврейского происхождения Миклошу Радноти. Он установлен на месте, где его расстреляли нацисты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.