» » Nébih проводит инспекцию торговых сетей
0

Nébih проводит инспекцию торговых сетей

С сегодняшнего дня и до 18 декабря Национального управления безопасности пищевой сети (Nébih) проводит зимнюю сезонную инспекцию торговых учреждений, предприятий по производству и реализации продуктов питания, ресторанов, рынков и праздничных ярмарок.

«Национальные инспекции проводятся региональными органами надзора, а также экспертами Nébih при координации Национального управления безопасности пищевых сетей» - говорится в заявлении.

В течение двухнедельного периода основное внимание проверок будет уделяется соблюдению правил санитарии,  контролю качества и происхождению продуктов питания.

Nébih сообщил, что качество мяса и мясных продуктов, живой рыбы и кондитерских изделий, популярных в течение сезона, находится под особо пристальным вниманием. Сезонные фрукты, сладости, специи и алкогольные напитки также подлежат специальной проверке. Лаборатория проверит, соответствуют ли указанные данные о качестве продукции реальной ситуации.

«Хотя в этом году национальная акция будет во многом обновлена, ее цель остается неизменной. Серия проверок по-прежнему направлена на то, чтобы на прилавках магазинов и на столах венгерских семей в период, предшествующий праздникам, размещались безопасные и качественные продукты питания, несмотря на возросший спрос".

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.