» » «Неадекваты» снова отличились
0

«Неадекваты» снова отличились

По сообщению RTL Híradó, в субботу вечером на дискотеке в Ньиредьхазе произошла жестокая массовая драка. Отца и его 21-летного и 19-летнего сыновей избили охранники дискотеки, которые не хотели их пускать внутрь помещения. 

Все трое пострадавших из Újfehértó. В публикации не указывается причина драки, и но пока неясно, кто кого ударил первым.

Охранники в основном избили двоих молодых людей, а так как отец, пожилой мужчина, пытался защитить своих сыновей умоляя охранников не причинять вреда детям, его тоже избили. Скорая помощь доставила в больницу нескольких участников драки с тяжелыми травмами.

По информации RTL Híradó, это не первый подобный случай в ночном клубе, в настоящее время по аналогичному делу уже проходит один из этих охранников.

Полицией возбуждено уголовное дело в связи с обоснованными подозрениями в совершении преступления, группового насилия и нанесения телесных повреждений. На данный момент следователи допросили четверых подозреваемых, двое из которых задержаны сотрудниками службы безопасности, внесено ходатайства об их задержании.

Следует отметить, что агрессивные охранники раннее отличились в подобном заведении в столице, о чем также извещалось в интернет-порталах. Агрессивных охранников можно встретить также и в торговых сетях страны.

Компания, которая нанимает подобных "неадекватов" на службу, не должна работать на рынке охранных услуг, а также должна нести полную уголовную ответственность за действия своих работников.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.