» » Volánbusz накладывает штраф если пассажир не берет у водителя билет после оплаты
0

Volánbusz накладывает штраф если пассажир не берет у водителя билет после оплаты

Во время последней проверки 186 000 рейсов в прошлом году инспекторы Volánbusz начислили дополнительные сборы в размере 98 миллионов форинтов, при этом выписали штрафы в 12 500 случаях.

Штрафы налагались если пассажир не брал у водителя билет после оплаты, а также в случае если пассажир не смог доказать, что он имеет право использование скидки на стоимость билета, или срок действия льготы истек, или пассажир использует недействительное или подложное удостоверением личности для получения скидки.

С 1 апреля 2023 года в бизнес-правила Volánbusz будут внесены изменения. Штраф за безбилетный проезд будет значительно увеличен.

Сумма штрафа на месте составляет 12 000 форинтов. При оплате в течение 3-30 дней - 25 000 форинтов (ранее было 8 000 форинтов), а в случае задолженности свыше 30 дней - 50 000 форинтов (ранее было 12 000 форинтов).

Штраф можно оплатить в кассах автовокзалов в часы работы или переводом на дополнительный счет Volábusz Zrt . Во время перевода, необходимо иметь идентифицировать платеж, указать имя отправителя.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.