» » Сборная Венгрии по хоккею с шайбой на ЧМ-2023 обыграла Францию
0

Сборная Венгрии по хоккею с шайбой на ЧМ-2023 обыграла Францию

Сборная Венгрии по хоккею с шайбой на чемпионате мира в финском Тампере обыграла команду Франции со счетом 3:2.
И в первом, и во втором периодах,  французы вели в счёте, венгры тут же быстро находили возможность сравнять счет. Основное время завершилось вничью 2:2. В итоговом в овертайме венгры провести быструю атаку и добиться заслуженной победы. Автором решающей шайбы стал Иштван Барталиш (István Bartalis).

В третьем туре встречались также Дания – Австрия (6:2), Словения – Норвегия (0:1), Швейцария – Казахстан (5:0).

В четверг Сборная Венгрии проведет матч со шведами, которые занимают довольно высокое место в мировом рейтинге.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

• 0

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.