» » Футболист получил дисквалификацию на четверть века
0

Футболист получил дисквалификацию на четверть века

Дисциплинарный комитет Венгерской футбольной ассоциации наложил на запасного вратаря футбольной команды «Bácsborsód» Пала Богнара 25-летнюю дисквалификацию.

Ключевой матч в южной группе чемпионата округа Бач-Кишкун третьего дивизиона между командами «Bácsborsód» и «Katymár» 21 октября продлился только до 77-й минуты, когда рефери остановил игру. На данной минуте «Bácsborsód»  вел со счетом 1–0.

На 77-й минуте произошло игровое столкновение между нападающим хозяев поля и защитником гостей, которое затем привело к ссоре между ними. К разборке присоединился запасной вратарь гостей Пал Богнар, который пожаловался арбитру, почему игрок соперника не получил желтую карточку.

Рефери это не понравилось, и он наградил Богнара желтой карточкой, а затем заявил ему, что, если он продолжит обвинять рефери, он удалит его.

После словесной перепалки вратарь получил уже красную карточку. Рефери тут же услышал в свой адрес несколько слов, которые не следует цитировать, и получил от вратаря удар по уху.

Арбитр вызвал полицию, а затем обратился  в больницу, где выяснилось, что у него на голове ссадина и синяк, которые зажили в течение восьми дней.

46-летнему вратарю запретили заниматься футболом в течении 25 лет, поэтому в следующий раз он сможет играть в возрасте 71 года. Пал Богнар в шутку заметил Sportal, что если будет в хорошей форме, то обязательно еще сыграет.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

• 0

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.