» » Министерство иностранных дел отозвало 37 глав дипломатических миссий
0

Министерство иностранных дел отозвало 37 глав дипломатических миссий

Министр иностранных дел Анита Орбан объявила, что ведомство начнет обновление кадрового состава глав зарубежных дипломатических миссий и в связи с этим приняло решение отозвать 37 глав дипломатических миссий. Оанее министром иностранных дел Анитой Орбан, были упразднены функции министерства по внешней торговле, и таким образом ведомство имеет следующее название - «Министерство иностранных дел».

«Кадровые изменения также являются частью более широкого профессионального обновления. Министерство иностранных дел стремится создать профессиональный дипломатический корпус, работающий на высоком профессиональном уровне. Необходимы послы и дипломаты, которые будут активно способствовать реализации внешнеполитических целей Венгрии и укреплению способности нашей страны отстаивать свои интересы на международной арене» - заявила Анита Орбан.

Как следует из заявления, цель таких действий -  вновь сделать дипломатию настоящей профессией. «Карьерой, которая предлагает предсказуемое профессиональное развитие, стабильный образ жизни и долгосрочные перспективы для самых талантливых специалистов.
В министерстве убеждены, это также гарантирует, что Министерство иностранных дел сможет в будущем «еще эффективнее поддерживать реализацию международных целей министерств».

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2026. Все права защищены.