» » Венгрия становится все сильнее
0

Венгрия становится все сильнее

Венгрия становится все сильнееВ пятницу 10 февраля в Várkert Bazár у подножия Замковой горы в Будапеште Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан представил свой ежегодный доклад «Состояние Венгрии».

Главной задачей Венгрии в 2017 году будет парировать пять основных "атак" против страны, и все они касаются вопроса национального самоопределения страны. Защита против "атак" потребует новой национальной политики – заявил Премьер-министр Виктор Орбан. Венгрии также придется защищаться от "возросшей деятельности международных организаций" и их попыток получить влияние в стране.

Несмотря на результаты прошлогоднего референдума о судьбе мигрантов, организации при поддержке американского финансиста, венгерского происхождения, Сороса "работают для того чтобы привести в Европу сотни тысяч мигрантов".

В своем докладе Премьер-министр вновь подтвердил план правительства в отношении мигрантов, заявления которых о предоставлении убежища находятся в стадии обработки. Они должны пребывать в приграничных лагерях, построенных из морских контейнеров, до принятия решения. Венгрия готова принять всех западных европейцев, которые страдают от последствий глобализации, - добавил Премьер-министр. По его словам, четвертая и пятая "атаки" будут запущены против права Венгрии определять налоговую политику и поддержку для создания рабочих мест в рамках национальной политики.

Премьер-министр отметил, что демократия, основанная на разуме, была заменена "демократией, основанной на корректности". В соответствии с этой моделью, сила принятия решений отнимается от избранных правительств и передаются "медийным» и не избранными международным организациям". Виктор Орбан также отметил, что несмотря на текущее процветание государств Европейского союза, будущее "бросает тень на настоящее время".

Hajrá Magyarország! Hajrá magyarok! – сказал Виктор Орбан, заканчивая свое выступление.


Fotó: MTI

TEXT.RU - 100.00%

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.