» » Виктор Орбан получил высокую награду FINA
0

Виктор Орбан получил высокую награду FINA

Виктор Орбан получил высокую награду FINAПрезидент FINA Хулио Маглионе вручил премьер-министру Венгрии Виктору Орбану высшую награду Международной федерации плавания.

При вручении этой высокой награды, Президент FINA в своей речи отметил высокую организационную работу и усилия, предпринятые премьер-министром Венгрии в подготовке и проведении Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.

Награды Международной федерации плавания вручается лицам, которые поддерживают спортивные и духовные цели и идеалы Международной федерации плавания. Среди ранее награжденных - главы государств и министры стран, принимающих чемпионаты мира FINA, руководители ведомств и ассоциаций, спонсоры FINA.

При получении высокой награды Виктор Орбан заявил, что он «осознает, что эта престижная награда была присуждена венгерскому народу», что «мировой рекорд Венгрии, подготовить и принять чемпионаты мира в течение двух лет, не является мировым рекордом правительства, это совместные усилия со стороны всей страны».

Премьер-министр назвал спорт «одной из самых важных вещей в современном мире». «Как отец, я могу сказать, что без спорта у отцов и матерей не будет возможности правильно воспитывать и учить своих детей быть конкурентоспособными в будущем».

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.