» » 8 сентября сборная Венгрии проведет первый матч в Лиге наций УЕФА
1

8 сентября сборная Венгрии проведет первый матч в Лиге наций УЕФА

8 сентября сборная Венгрии проведет первый матч в Лиге наций УЕФАЛига наций УЕФА 2018/2019 - это первый турнира среди сборных Европы по футболу, который проводится под руководством УЕФА. Формат турнира утвержден в 2017 году. В турнире действуют принципы повышения и понижения в классе. Турнир связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, который дает дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных стран Европы. Участие в турнире примут 55 европейских сборных, которые распределены по четырём лигам (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец европейской квалификации Чемпионата Мира 2018 года.

Сборная Венгрии играет в группе 2 Лиги C. Дивизион состоит из четырех групп: в первой группе — три команды, в остальных трёх — по четыре. В группе 2 команды сборных Венгрии, Эстонии, Финляндии и Греции.

Национальные сборные Лиги C, занявшие в своих группах первые места, на следующий сезон повышаются в Лигу B.

Худшая команда из четырех групп, занявшая третье место в своей группе, на следующий сезон понижается в Лигу D. Три команды, занявшие четвертые места в своих группах, на следующий сезон понижаются в Лигу D.

Сборная Венгрии сыграет первый матч 8 сентября в 18:00 в Тампере на стадионе Ратина со сборной Финляндии.

Следующие игры, с участием сборной Венгрии, состоятся 11 сентября в Будапеште и 12 октября в Афинах со сборной Греции.

15 октября сборная Венгрии проведет матч в гостях со сборной Эстонии. Ответный матч состоится 16 ноября в Будапеште.

Заключительный матч в группе сборная Венгрии проведет дома, в Будапеште, со сборной Финляндии 19 ноября 2018 года.

Жеребьёвка финальной стадии турнира Лиги наций УЕФА 2018/2019 состоится в декабре 2018 года. Финальная часть турнира будет проведена с 5 по 9 июня 2019 года.

Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020 состоится 22 ноября 2019 года. Стыковые матчи Евро-2020 будут проведены с 26 по 31 марта 2020 года.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

  • Сегодня сборная Венгрии и Украины откроют чемпионат мира по хоккеюСегодня, 22 апреля сборная Венгрии по хоккею в матче со сборной Украины откроет чемпионат мира по хоккею 2017 года в Дивизионе 1А. Принятая схема проведения чемпионата соответствует условиям IIHF -
  • Групповой турнир Евробаскет-2017 Румыния проведет вместе с ВенгриейСороковой Чемпионат Европы по баскетболу Евробаскет-2017 среди мужчин в своей группе Румыния проведет совместно с Венгрией. В свою очередь Финляндия проведет турнир совместно с Исландией, Израиль с
  • Сегодня Венгрия сыграет с БельгиейСегодня в 21:00 (время указано в часовом поясе: Центральная Европа) на стадионе в Тулузе, сборная Венгрии сыграет в 1/8 финала с командой Бельгии. Ожидается, что матч будет достаточно напряженным.
  • Славные вехи сборной Венгрии по футболуСборная Венгрии по футболу - национальная команда, представляет на международном уровне центрально-европейское государство, имеет более чем вековую историю.
  • Венгрия - Португалия 3:3Это была наиболее зрелищная и результативная игра Чемпионата Европы. Сборная Венгрия на чемпионате Европы 2016 года показывает достаточно качественную игру, неплохую реализацию. В каждом матче
Anatol (написал 8 сентября 2018 19:30)
Группа: Посетители
mindig a magyar focilcsapat rajongója vagyok
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.