» » Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан принял участие на приеме партии Братья Италии
0

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан принял участие на приеме партии Братья Италии

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан принял участие на приеме партии Братья ИталииВ субботу премьер-министр Виктор Орбан принял участие на приеме правой национально-консервативной партии Братья Италии (FDI) в Риме, куда он прибыл по приглашению лидера этой партии.

Появление Виктора Орбана на этом форуме было встречено овациями, зазвучала итальянская песня, посвященная героям венгерской революции 1956 года.

В своем выступлении премьер-министр Виктор Орбан отметил, что Венгрия готова помочь в защите границ и депортации нелегальных мигрантов, но отказывается от системы квот.

Премьер-министр обратил внимание членов партии на то, что в странах, где к власти пришли левые силы, впускают мигрантов и поднимают налоги. Венгрия не может способствовать тому, чтобы страну заселили мигрантами, но Венгрия готова помочь Италии, если здесь решатся защищать свои границы.

«Повсюду в мире нации защищаются, но не в Европе, и это нужно изменить. Христианская свобода это право защищать свой христианский образ жизни. Президент Европейской комиссии хочет создать новый портфель еврокомиссара для защиты европейского образа жизни. Мы находимся в меньшинстве в европейской политической элите, но в большинстве среди наций и народов. Наша оппозиция большая, богатая, сильная и хорошо организованная, поэтому мы должны вести несправедливо сложную борьбу» – заявил Виктор Орбан.

По словам Орбана, европейское единство стоит перед серьезным испытанием, причиной которого является миграция. Есть страны, в которых миграция прошла успешно, и часть их населения больше не принадлежит христианской культуре, поэтому они думают, что знают, как две совершенно разные культуры могут жить вместе в одной стране. В других европейских странах, в том числе в Венгрии, нет мусульманских мигрантов, и здесь стараются понять, что подобную дилемму сосуществования культур никогда не нужно взвешивать. Каждый народ имеет право решать, с кем он хочет жить вместе, и если народ решит, что он не хочет быть многокультурным обществом, он имеет на это демократическое право. Однако с самого начала кризиса было ясно, что девять из десяти мигрантов были не беженцами, а экономическими мигрантами.

Стоит помнить, что то, что сделало Европу великой, это установление образа жизни, в котором люди работают на себя, на благо своей страны и во славу Божью. Но для того, чтобы Европа снова стала великой, нужно найти современную форму этой установки.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.