» » В ближайшие дни полеты между Китаем и Венгрией могут быть приостановлены
0

В ближайшие дни полеты между Китаем и Венгрией могут быть приостановлены

В ближайшие дни полеты между Китаем и Венгрией могут быть приостановленыВ ближайшие дни полеты пассажирских самолетов между Китаем и Венгрией могут быть приостановлены, как план действий против распространения коронавируса, - заявил Гергей Гуйяш (Gulyás Gergely), министр канцелярии премьер-министра Венгрии. «Насколько нам известно, Министерство иностранных дел в настоящее время изучает возможность остановки рейсов, и такое решение может быть принято в любой момент» - добавил Гергей Гуйяш.

В ходе заседания, правительство заслушало главу национальной медицинской службы, который подтвердил, что в Венгрии нет случаев заболевания инфекцией, однако лаборатории уже подготовлены.

Семь граждан Венгрии, из восьми находящиеся в Китае, обратились с просьбой об их эвакуации, поэтому Министерство иностранных дел Венгрии ведет переговоры с Министерством иностранных дел Китая.

Франция может помочь Венгрии забрать венгров из Китае, но если на французском самолете, который вылетает в Китай в пятницу утром, останутся места. Однако Венгрия может решить вопрос эвакуации и за счет собственных ресурсов, так военный самолет Министерства обороны Венгрии может быть использован как вариант.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.