» » Игры финальной части Евро-2020 могут состояться в Будапеште
0

Игры финальной части Евро-2020 могут состояться в Будапеште

Если правительство Великобритании не отменит ограничения на поездки для 2500 VIP-лиц обслуживающего персонала, существует реальная вероятность того, что в Венгрии состоятся игры финальной части Евро-2020.

По мнению президента УЕФА, ограничения на поездки в Великобританию слишком жесткие по сравнению с другими европейскими странами. Так было предложено британскому правительству отказаться от требований к поездкам для VIP-обслуживающего персонала финала, иначе они перенесут финал и полуфинал в Будапешт. УЕФА хочет, чтобы правительство Бориса Джонсона выполнило его просьбу о том, чтобы VIP-гости, сотрудники ассоциации, политики, представители спонсоров и репортеры были освобождены от 10-дневного карантина и имели возможность посещать матчи турнира.

Правительство Соединенного Королевства в настоящее время рассматривает вопрос о внесении поправок в закон об ограничениях границ для VIP-гостей, в частности освободить официальных лиц УЕФА и ФИФА, политиков, спонсоров и вещателей от необходимости самоизоляции по прибытии. Однако есть опасения, что это может привести к росту числа заболевших и спровоцировать негативную реакцию общественности, где миллионы граждан не могут поехать в отпуск за границу.

Венгрия идеально подходит для проведения финальной части Евро-2020. Пушкаш-Арена, на которой будут проводиться матчи, - единственная спортивная арена европейского турнира, загружаемая на 100%.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 100

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.