» » Digi поднимает цены второй раз за год
0

Digi поднимает цены второй раз за год

Согласно новым условиям, поставщик услуг с 1 января 2023 года повышает цены практически всех услуг фиксированной связи и спутникового телевидения компании. Наиболее значительное повышение цен с независимым проводным доступом в Интернет, 2000 форинтов в месяц, ожидается для самых популярных среди абонентов интернет-пакетов FTTB и FTTH. 

Ежемесячная плата за пакет DigiNet 1000 FTTH, например, может увеличиться более чем на 50 процентов.

Пакеты платы за услуги телевидения станут дороже на 1000 форинтов брутто в месяц, услуги стационарной телефонной связи  плана DigiTel 1500 увеличится с 1500 до 2500 форинтов. Пока, предположительно, для абонентов тарифа DigiTel 250 стоимость не изменится.

Стоимость самого популярного тарифного плана Digi Nekem, который включает в себя подписку на ТВ, стационарный телефон и гигабитный интернет, увеличится  с 6 900 форинтов до 8 400 форинтов.

Пока Digi, согласно  программе лояльности, предоставляет ежемесячную скидку в размере 500 форинтов для тех, у кого есть один вид услуг, и 1000 форинтов для тех, кто подписывается на две или три услуги, к прейскурантным ценам с 1 января 2023 года.

Это  очередное повышение цен на услуги после того как 4iG поглотила Digi и по мнению многих экспертов, темпы роста цен намного превышают темпы финансовых потерь оператора услуг. Безусловно, эта акция оператора услуг скажется на росте инфляции в Венгрии.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.