» » A Dal 2023 предоставляет уникальные возможности каждому
0

A Dal 2023 предоставляет уникальные возможности каждому

Популярность песенного конкурса в Венгрии каждый год только растет. На A Dal 2023 подали заявки около полутысячи венгерских исполнителей и групп, из которых 40 смогут представить свои творческие наработки в прямом эфире телестудии Duna Media.

Таким образом, этой весной возвращается один из крупнейших телевизионных музыкальных праздников в стране. Конкурсанты ознакомят членов жюри и зрителей с последними своими музыкальными шедеврами и особой музыкальной концепцией.

Шоу талантов предоставляет уникальные возможности, как для начинающих, так и для опытных музыкантов.

На начальном этапе жюри из сотен поданных заявок, предоставит лишь 40 исполнителям получат шанс в весеннем прямом эфире и посоревноваться за  титул «Песня года 2023 года».

По условиям, на конкурс может быть представлена трехминутная песня на венгерском языке, которая еще не была представлена в средствах массовой информации (телевидение, радио, Интернет) или не звучала в публичном исполнении. Конкурсный отбор состоится с 11 марта до 29 апреля 2023 года.

В финале восемь исполнителей представят зрителям свои песни в сопровождении Симфонического оркестра Венгерского радио. Профессиональное жюри, вместе со зрителями, вновь изберут хит Венгрии 2023 года.

Победитель, помимо звания лауреат «Песни года 2023» и премии Petőfi Music Award «Песня года 2023», получит десять миллионов форинтов на развитие своего музыкального творчества.

Семь исполнителей, вышедших в финал, также получат приз, который можно будет использовать для продвижения музыкальной карьеры.

Читайте нас в Telegram

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!

  • 0

 

Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    При использовании материалов с сайта, гиперссылка на MyHungary.Net обязательна!
  • Яндекс.Метрика
  • Присоединяйтесь к нам в facebook
Наверх Copyright © MyHungary.Net, 2013-2024. Все права защищены.